
Подшипник 32306 JR KOYO, 30х72х28.75 мм,роликовый радиально-упорный конический
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32306
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 32306 JR KOYO - роликовый конический однорядный радиально-упорный.
Размеры: 30х72х28.75 мм.
Оригинальные номера (OEM): Alfa Romeo 290063314, Fiat 26800560, Honda 91124PH8008, Mercedes-Benz 3129810501, Nissan 090220015P, Nissan 38120-13201, Renault 773230680, Saab 14614, Subaru 806330010, Vauxhall 7058598, Volvo 11073, Volvo 66001044.
Применяемость: автомобильные узлы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOYO |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Saab, Nissan, Alfa Romeo, Renault, Volvo, Mercedes-Benz, Subaru, Honda, Fiat |
| Совместимость с моделью | Romeo |
| Кросс-номери | Alfa Romeo Automobiles 290063314; Fiat 26800560; Honda 91124PH8008; Mercedes-Benz 3129810501; Nissan 3812013201; Subaru 806330010; Volvo 66001044 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 30 mm |
| Наружный диаметр - D | 72 mm |
| Ширина - B | 28.75 mm |
- Цена: 800 ₴


