
Подшипник 33205 TIMKEN, 25x52x22 мм, роликовый радиально-упорный конический
570 ₴
- Готово к отправке
- Код: 33205
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 33205 TIMKEN - роликовый конический однорядный радиально-упорный.
Размеры: 25x52x22 мм.
Оригинальные номера (OEM): MB 003 981 10 05, MB 003 981 15 05, MB 003 981 95 05, MB 006 981 58 05, Renault 5001852654.
Применяемость: автомобильные узлы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIMKEN |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Код запчасти | 33205 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 25 mm |
| Наружный диаметр - D | 52 mm |
| Ширина - B | 22 mm |
- Цена: 570 ₴


