
Подшипник 64450/64700 KOYO, 114.3х177.8х41.275 мм,роликовый радиально-упорный конический
6 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64450/64700
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 64450/64700 KOYO - роликовый конический однорядный радиально-упорный.
Размеры: 114.3х177.8х41.275 мм.
Оригинальные номера (OEM): SET 117 TIMKEN, 8194960 IVECO, 098538 MERITOR, 5010534616 RENAULT TRUCKS, 81241411 VOLVO.
Применяемость: автомобильные узлы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOYO |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Volvo, Iveco |
| Код запчасти | 50 10 534 616 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 114.3 mm |
| Наружный диаметр - D | 177.8 mm |
| Ширина - B | 41.275 mm |
- Цена: 6 250 ₴


