
Подшипник 496/493 KOYO, 80.962х136.525х30.162 мм,роликовый радиально-упорный конический
3 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 496/493
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 496/493 KOYO - роликовый конический однорядный радиально-упорный.
Размеры: 80.962х136.525х30.162.
Оригинальные номера (OEM): IHC 591623C91, John Deere JD8167, 496-99401 TIMKEN, 457350 GM, 1750SI SEDDON DIESEL, 264261 BRITISH LEYLAND, 457350 General Motors, 5048327 CHRYSLER, 591623C91 INTL HARVESTER CORP. (IHC), 89360H INTL HARVESTER CORP. (IHC).
Применяемость: автомобильные узлы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOYO |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Leyland, John Deere, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Chrysler |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 80.962 mm |
| Наружный диаметр - D | 136.625 mm |
| Ширина - B | 30.162 mm |
- Цена: 3 000 ₴


