
Подшипник F-232032-60 INA, 42.5x62.5x17.4 мм, роликовый однорядный цилиндрический
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: F-232032-60
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник F-232032-60 INA - роликовый однорядный цилиндрический.
Размеры: 42.5x62.5x17.4 мм.
Оригинальные номера (OEM): 1041100 Ford, 96WT-7C043-CC Ford, 712129610 INA, F-232032-0060 INA, F-232032-60 INA, 1251549 Ford.
Применяемость: автомобильные узлы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 712 1296 10 |
| Внутренний диаметр | 42.5 мм |
| Внешний диаметр | 62.5 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 42.5 mm |
| Наружный диаметр - D | 62.5 mm |
| Ширина - B | 17.4 mm |
- Цена: 1 200 ₴

