
Подшипник 32021 (2007121) KOYO, 105x160x35 мм, роликовый радиально-упорный конический
3 652 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32021
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 32021, старая маркировка 2007121 производства KOYO (Япония). Имеет размеры 105*160*35. Подшипник роликовый конический однорядный радиально-упорный. Бренд KOYO относится к премиальному сегменту подшипников. Применяемость- автомобильная и с/х техника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOYO |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | NTN 4T32021X; PFI 32021X; SKF 32021XQ; Schaeffler FAG 32021X; TIMKEN 32021X |
| Внутренний диаметр | 105 мм |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Ширина | 37.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 105 mm |
| Наружный диаметр - D | 160 mm |
| Ширина - B | 35 mm |
- Цена: 3 652 ₴
