
Подшипник T7FC050 (JW5049/JW5010) (JW 5049/10) NTN, 50х105х32 мм,роликовый радиально-упорный конический
3 007 ₴
- Готово к отправке
- Код: T7FC050
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник T7FC050 производства NTN (Япония). Имеет размеры 50х105х32. Подшипник роликовый конический однорядный радиально-упорный. Бренд NTN относится к премиальному сегменту подшипников. Аналоги - JW5049/10, T7FC050 ISO, VKT8418 SKF, SET 240 TIMKEN, 1905215 IVECO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Iveco Motors 1905215; SKF VKT8418; TIMKEN SET240 |
| Ширина | 32 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 50 mm |
| Наружный диаметр - D | 105 mm |
| Ширина - B | 32 mm |
- Цена: 3 007 ₴
