
Подшипник F-229056.1/F-223356-551 INA (Германия), 27.5x52.6x17.3, с втулкой
1 235 ₴
- Готово к отправке
- Код: F-229056.1/F-223356-551
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
F-229056.1/F-223356-551 INA - Подшипник КПП легковых автомобилей. Каталожные номера: 98WT-7A043-AA Ford, 98WT-7C043-AA Ford, 7120694100, F-229056.1, 712060410, F-223356-551. Размеры (d x D/Df x T): 27.5x52.6x17.3 мм. С втулкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 712 0604 10 |
| Внутренний диаметр | 27.5 мм |
| Внешний диаметр | 34.5 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 27.5 mm |
| Наружный диаметр - D | 52.6 mm |
| Ширина - B | 17.3 mm |
- Цена: 1 235 ₴
