
Подшипник 32208 KOYO (Япония), 40x80x24,75 мм, роликовый радиально-упорный конический
660 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32208
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 32208, старая маркировка 7508 производства KOYO (Япония). Имеет размеры 40*80*24,75. Подшипник роликовый конический однорядный радиально-упорный. Применяемость- автомобильная и с/х техника.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 32208 |
| Производитель | KOYO |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 40 mm |
| Наружный диаметр - D | 80 mm |
| Ширина - B | 24.75 mm |
- Цена: 660 ₴
