
Подшипник F-237638.03 (712158710, 55565314, 55183245, 55181052) INA (Германия), 29х34х20.2 мм
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: F-237638
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник F-237638.03, производства INA (Германия). Имеет размеры 29х34х20.2. Аналоги - 712158710, F237638.03.K, 55565314, 55565314, 55183245, 55181052.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 712 1587 10 |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Внешний диаметр | 34.01 мм |
| Ширина | 20.08 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 29 mm |
| Наружный диаметр - D | 34 mm |
| Ширина - B | 20.2 mm |
- Цена: 399 ₴
