
Подшипник DAC2552W-13CS25 KOYO (Япония), 25х52х42 мм
1 056 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAC2552W-13CS25
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник DAC2552W-13CS25, производства KOYO (Япония). Имеет размеры 25*52*42. Аналоги - Chevrolet 94535119, FAG 713623480, FAG 713644110, Kawasaki 920451411, Koyo DAC2552W-4CS25, Nissan 32616-4A00A, Nissan 38216-4A0B2, NSK 25BWD01E, NTN AU0501-4L/L260, Opel 4700323, Opel 4706538, SKF VKBA3572, SKF VKBA3966, SKF VKBA6640, SKF VKBA6820, SKF VKBA7456, SKF VKBA7458, SKF VKBA7606, SNR R153.36, SNR R153.56, SNR R177.17, SNR R177.42, Suzuki 46860-80G00, Suzuki 46860-M86K0, Suzuki 46860-83E00, Suzuki 46860-83E10, Suzuki 46860-76G00, Suzuki 46860M68K01000, Vauxhall 9203935.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DAC2552W-13CS25 |
| Производитель | KOYO |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Wagon R, Ignis, ALTO |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 25 mm |
| Наружный диаметр - D | 52 mm |
| Ширина - B | 42 mm |
- Цена: 1 056 ₴
