
Подшипник 57414/LM300811 KOYO (Япония), 40.988х67.975х17.5 мм,роликовый радиально-упорный конический
775 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57414/LM300811
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 57414/LM300811 производства KOYO (Япония). Имеет размеры 40,988х67,975х17,5. Аналоги - F15003 FERSA, VKHB 2272 SKF, SET 318 Timken, 40215-D0100 Nissan, 0089816305 MB, 7703090344 Renault, 77030900344 Renault.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 57414/LM300811 |
| Производитель | KOYO |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Samurai, SJ410, SJ413 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 40.988 mm |
| Наружный диаметр - D | 67.975 mm |
| Ширина - B | 17.5 mm |
- Цена: 775 ₴
