
Подшипник 30310 J2/Q SKF (Германия), скидка, легкое ПТВ по торцам
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30310
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 30310, производства SKF (Германия). Имеет размеры 50*110*29,25. Подшипник роликовый конический однорядный радиально-упорный. Скидка, легкое ПТВ по торцам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Кросс-номери | Hino 988450104; MAN 06324890001; NTN 4T30310; SAF 04200001300; SKF VKHB2349; TIMKEN 30310 |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 30 310 |
| Ширина | 29.6 мм |
| Внутренний диаметр | 49.7 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 50 mm |
| Наружный диаметр - D | 110 mm |
| Ширина - B | 29.25 mm |
- Цена: 899 ₴
