
Подшипник NU 205 RAG KOYO (Япония) (Пластик) , 25х52х15 мм, роликовый цилиндрический радиальный
1 028 ₴
- Готово к отправке
- Код: NU205
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник NU 205 RAG, старая маркировка 32205 производства KOYO (Япония). Имеет размеры 25*52*15 и пластиковый сепаратор. Подшипник качения роликовый радиальный, с короткими цилиндрическими роликами, однорядный с бортами на наружном кольце и без бортов на внутреннем кольце. Применяемость- автомобильная и с/х техника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOYO |
| Кросс-номери | SKF NU205ECP; Schaeffler FAG NU205ETVP2 |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 25 mm |
| Наружный диаметр - D | 52 mm |
| Ширина - B | 15 mm |
- Цена: 1 028 ₴
