
Подшипник КПП Ford F-805339.06 (712152310) INA (Германия), MMT6 / VMT6, 27x122x35, в обойме
1 292 ₴
- Готово к отправке
- Код: F-805339.02
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник КПП Ford F-805339.06 (712152310), производства INA (Германия). Имеет размеры 27x122x35. Аналоги -F-805339.06 FAG, 712 1523 10 INA, 712152310 INA.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 712 1523 10 |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 122 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 27 mm |
| Наружный диаметр - D | 122 mm |
| Ширина - B | 35 mm |
- Цена: 1 292 ₴
