
Подшипник 320/32 JR KOYO (Япония), 32х58х17 мм,роликовый радиально-упорный конический
841 ₴
- Готово к отправке
- Код: 320/32
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 320/32 JR, производства KOYO (Япония). Имеет размеры 32*58*17. Подшипник роликовый конический однорядный радиально-упорный. Бренд KOYO относится к премиальному сегменту подшипников. Применяемость- автомобильная и с/х техника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOYO |
| Кросс-номери | Peugeot 374809; Renault 7701461730; SKF VKBA729; SNR R14025; Schaeffler FAG 713650260 |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | Tagora, 504, 604 |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 32 mm |
| Наружный диаметр - D | 58 mm |
| Ширина - B | 17 mm |
- Цена: 841 ₴
