
Подшипник 30207 SNR (Франция), 35x72x18,25 мм, роликовый радиально-упорный конический
471 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30207
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 30207, старая маркировка 7207 производства SNR (Франция). Имеет размеры 35*72*18,25. Подшипник роликовый конический однорядный радиально-упорный. Применяемость- автомобильная и с/х техника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Кросс-номери | LADA 21082303036; Mercedes-Benz 0089817605; Mitsubishi MA125934; NTN 4T30207; Renault 7703090277; SKF 30207J2; Schaeffler FAG 30207A; Schaeffler INA 712148310; TIMKEN 30207; Toyota 9036635004; Volkswagen 006311429; Volvo 11042 |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 18.25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 35 mm |
| Наружный диаметр - D | 72 mm |
| Ширина - B | 18.25 mm |
- Цена: 471 ₴
