
Подшипник 33018 KINEX (Словакия), 90х140х39 мм,роликовый радиально-упорный конический
1 471 ₴
- Готово к отправке
- Код: 33018
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 33018 производства KINEX (Словакия). Имеет размеры 90х140х39. Аналоги - 3007118, 33018 XLZ, 4T-33018 NTN, HC 33018 JRLFT KOYO, 33018A NTN, 33018 FAG, 33018 GBM, 33018 PFI, 33018A SNR, 33018F FERSA.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Кросс-номери | SNR 33018A; Schaeffler FAG 33018 |
| Страна производитель | Словакия |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 90 mm |
| Наружный диаметр - D | 140 mm |
| Ширина - B | 39 mm |
- Цена: 1 471 ₴
