
Подшипник 33016 KINEX (Словакия), 80х125х36 мм,роликовый радиально-упорный конический
1 059 ₴
- Готово к отправке
- Код: 33016
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 33016 производства KINEX (Словакия). Имеет размеры 80х125х36. Аналоги - 3007116, 33016 XLZ, 4T-33016 NTN, HC 33016 JRLFLT KOYO, 33016A NTN, 33016 FAG, 33016 GBM, 33016 PFI, 33016A SNR, 33016F FERSA, DAF 631780, FAG 33016, Renault 5000587219, SKF VKHB2140, Timken 33016, Timken SET 1331.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Кросс-номери | Daf 631780; SKF VKHB2140; Schaeffler FAG 33016; TIMKEN SET1331 |
| Страна производитель | Словакия |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 80 mm |
| Наружный диаметр - D | 125 mm |
| Ширина - B | 36 mm |
- Цена: 1 059 ₴
