
Подшипник F-223869.05 (012409139) INA (Германия), 31.29х38х15 мм
912 ₴
- Готово к отправке
- Код: F-223869.05
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник F-223869.05 (012409139), производства INA (Германия). Имеет размеры 31.29х38х15. Аналоги - 712021610 INA, F-223869.05 INA, 712151710 INA, F-223869.05.HKP INA, 012409139 VAG, 0735298168 ZF, 998.9.4717.00 Getrag, F-223869.HKP INA.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 712 1517 10 |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 31.29 мм |
| Внешний диаметр | 38.3 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 31.29 mm |
| Наружный диаметр - D | 38 mm |
| Ширина - B | 15 mm |
- Цена: 912 ₴
