
Подшипник F-219528 (712 1106 10) INA (Германия), 38х43х25.2 мм
271 ₴
- Готово к отправке
- Код: F-219528
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник F-219528 (712 1106 10), производства INA (Германия). Имеет размеры 38х43х25.2. Аналоги - F-219528 INA, 712 1106 10 INA, 712110610 INA, 02A/02B/02J/02R/02Z/0A4.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 712 1106 10 |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 43 мм |
| Ширина | 25.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 38 mm |
| Наружный диаметр - D | 43 mm |
| Ширина - B | 25.2 mm |
- Цена: 271 ₴
