
Подшипник 567486 A.H84 FAG (Германия), 31.75x79.2x29.37 мм, роликовый радиально-упорный конический
4 705 ₴
- Готово к отправке
- Код: 567486A.H84
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 567486 A.H84 производства FAG (Германия). Имеет размеры 31.75x79.2x29.37. Подшипник роликовый конический однорядный радиально-упорный. Применяемость- автомобильная и с/х техника. Аналоги - 7121433100, 567486 A.H84, 567486 01TR1 FAG, 712143310 INA, 01E311375 VAG, 567486 A H84, 567486.01 TR1, Z-567486 01TR1 FAG.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FAG |
| Кросс-номери | Schaeffler FAG Z56748601TR1; Schaeffler INA 712143310; VAG 01E311375 |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 31.75 мм |
| Внешний диаметр | 79.2 мм |
| Ширина | 29.37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 31.75 mm |
| Наружный диаметр - D | 79.2 mm |
| Ширина - B | 29.37 mm |
- Цена: 4 705 ₴
