
Подшипник LM29748/LM29710 (LM 29748/10) KOYO (Япония), 38.1х65.088х18.034 мм,роликовый радиально-упорный конический
777 ₴
- Готово к отправке
- Код: LM29748/LM29710
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник LM29748/LM29710 производства KOYO (Япония). Имеет размеры 38.1*65.088*18.034. Подшипник роликовый конический однорядный радиально-упорный. Бренд KOYO относится к премиальному сегменту подшипников. Применяемость- автомобильная и с/х техника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOYO |
| Кросс-номери | Nissan 40215M5600 |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Sunny, Cherry, Prairie |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 38.1 mm |
| Наружный диаметр - D | 65.088 mm |
| Ширина - B | 18.034 mm |
- Цена: 777 ₴
