
Подшипник 34306/34478 (34306/478) KOYO (Япония), 77.788x121.422x24.608 мм, роликовый радиально-упорный конический
2 353 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34306/34478
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 34306/34478 (34306/478) производства KOYO (Япония). Имеет размеры 77.788x121.422x24.608. Подшипник роликовый конический однорядный радиально-упорный. Бренд KOYO относится к премиальному сегменту подшипников. Применяемость- автомобильная и с/х техника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOYO |
| Кросс-номери | Iveco Motors 1905220 |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 77.788 mm |
| Наружный диаметр - D | 121.422 mm |
| Ширина - B | 24.608 mm |
- Цена: 2 353 ₴
