
Подшипник NJ.40646.H100 SNR (Франция), 24.97x54x21.1 мм, роликовый (цилиндрический) однорядный радиальный
1 118 ₴
- Готово к отправке
- Код: NJ40646H100
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник NJ.40646.H100 производства SNR (Франция). Имеет размеры 24.97x54x21.1. Подшипник роликовый (цилиндрический) однорядный радиальный. Аналоги - 46534133, NJ.40646.H100, NJ40646H100, NJ.40646, NJ40646.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | NJ.40646.H100 |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, 156 , Brava, Bravo, Stilo, Ypsilon, Punto, Linea, 145 , 146 , 155 , Grande Punto, Spider, MiTo, GT, Coupe, Fiorino, Dedra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 24.97 mm |
| Наружный диаметр - D | 54 mm |
| Ширина - B | 21.1 mm |
- Цена: 1 118 ₴
