
Подшипник 534565 FAG (Германия), 70x130x57 мм, роликовый радиально-упорный конический
4 294 ₴
- Готово к отправке
- Код: 534565
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 534565 производства FAG (Германия). Имеет размеры 70x130x57. Аналоги - F528983 B FAG, F15051R FERSA, VKHB 2132 SKF, 534565 FAG, 260204 DAF, JF7000 Timken, 528983 FAG, 0049812305 Mercedes-Benz, 0049813905 Mercedes-Benz, 03324990081 MAN, 3324990081 MAN, 06324990043 MAN, 06324990081 MAN, 81934200074 MAN, 331933/Q SKF, EK500.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 534565 |
| Производитель | FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 70 mm |
| Наружный диаметр - D | 130 mm |
| Ширина - B | 57 mm |
- Цена: 4 294 ₴
