
Подшипник 32012 JR/1B KOYO (Япония), 60x95x26 мм, роликовый радиально-упорный конический
1 611 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32012JR1B
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 32012 JR/1B производства KOYO (Япония). Имеет размеры 60*95*26. Аналоги - 32012J/1B-N Koyo, 90366-60002 TOYOTA, 02C409123B Volkswagen, 0BA409321A Volkswagen, A0179811105 MERCEDES-BENZ, 68019036AA Dodge.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOYO |
| Кросс-номери | Mercedes-Benz A0179811105; Toyota 9036660002 |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 60 mm |
| Наружный диаметр - D | 95 mm |
| Ширина - B | 26 mm |
- Цена: 1 611 ₴
