
Подшипник AB.40361.S01 SNR (Франция), 25x52x15 мм, шариковый однорядный радиальный
1 123 ₴
- Готово к отправке
- Код: AB40361
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник AB.40361.S01 производства SNR (Франция). Имеет размеры 25x52x15. Подшипник качения шариковый радиальный однорядный, с канавкой на наружном кольце. Бренд SNR относится к премиальному сегменту подшипниковой продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Кросс-номери | Fiat 9402372230; Peugeot 237223 |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 6205AG15J30 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 25 mm |
| Наружный диаметр - D | 52 mm |
| Ширина - B | 15 mm |
- Цена: 1 123 ₴
