
Подшипник PW30620048CSHD PFI (США), 30х62х48 мм
1 219 ₴
- Готово к отправке
- Код: PW30620048CSHD
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник PW30620048CSHD, производства PFI (США). Имеет размеры 30х62х48. Подшипник шариковый радиально-упорный двухрядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины или пластмассы.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PW30620048CSHD |
| Производитель | PFI |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Duster, Dokker, Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 30 mm |
| Наружный диаметр - D | 62 mm |
| Ширина - B | 48 mm |
- Цена: 1 219 ₴
