
Подшипник 712158510, F-232712.KI INA (Германия), 26x37x23.4, с втулкой
1 024 ₴
- Готово к отправке
- Код: F-232712.KI
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
F-232712.KI INA - Подшипник КПП легковых автомобилей. Каталожные номера: 712158510, F-232712.KI, AUDI 02S311228, AUDI 02S 311 228, AUDI 02S311228A, AUDI 02S 311 228 A, SEAT 02S311228, SEAT 02S 311 228, SEAT 02S311228A, SEAT 02S 311 228 A, SKODA 02S311228, SKODA 02S 311 228, SKODA 02S311228A, SKODA 02S 311 228 A, VW 02S311228, VW 02S 311 228, VW 02S311228A, VW 02S 311 228 A. Размеры (d x D/Df x T): 26x37x23.4 мм. С втулкой.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 712 1585 10 |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Внешний диаметр | 37 мм |
| Ширина | 23.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 26 mm |
| Наружный диаметр - D | 37 mm |
| Ширина - B | 23.4 mm |
- Цена: 1 024 ₴
