
Подшипник PW42800045CS PFI (США), 42х80х45 мм
1 294 ₴
- Готово к отправке
- Код: PW42800045CS
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник PW42800045CS, производства PFI (США). Имеет размеры 42х80х45. Подшипник шариковый радиально-упорный двухрядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины или пластмассы.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PW42800045CS |
| Производитель | PFI |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, 6, MX-5, MX-6, Xedos, RX-7, 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 42 mm |
| Наружный диаметр - D | 80 mm |
| Ширина - B | 45 mm |
- Цена: 1 294 ₴
