
Подшипник FC.40858.S03 (PW25550045CSHD) SNR (Франция), 25х55х45
1 235 ₴
- Готово к отправке
- Код: fc40858
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник FC.40858.S03, производства SNR. Имеет размеры 25*55*45. Подшипник качения шариковый упорный одинарный с двумя внутренними кольцами. Подшипники производства SNR (Франция). Применяемость- автомобильная и с/х техника.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R155.77 |
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Sandero, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 25 mm |
| Наружный диаметр - D | 55 mm |
| Ширина - B | 45 mm |
- Цена: 1 235 ₴
