
Подшипник GB.12438.S01 SNR (Франция), 35х65х35 мм
1 137 ₴
- Готово к отправке
- Код: GB.12438.S01
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник GB.12438.S01, производства SNR (Франция). Имеет размеры 35х65х35. Подшипник шариковый радиально-упорный двухрядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины или пластмассы.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GB12438S01 |
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Twizy, Express, Rapid, Clio |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 35 mm |
| Наружный диаметр - D | 65 mm |
| Ширина - B | 35 mm |
- Цена: 1 137 ₴
