
Подшипник PW35720033CS PFI (США), 35х72х33 мм
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: PW35720033CS
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник PW35720033CS, производства PFI (США). Имеет размеры 35х72х33. Подшипник шариковый радиально-упорный двухрядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины или пластмассы.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PW35720033CS |
| Производитель | PFI |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Brava, Bravo, Tipo, Punto, Tempra, Dedra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 35 mm |
| Наружный диаметр - D | 72 mm |
| Ширина - B | 33 mm |
- Цена: 800 ₴
