Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник PW29530037CSHD, производства PFI (США). Имеет размеры 29х53х37. Подшипник шариковый радиально-упорный двухрядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины или пластмассы.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PW29530037CSHD |
| Производитель | PFI |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 29 mm |
| Наружный диаметр - D | 53 mm |
| Ширина - B | 37 mm |
- Цена: 829 ₴

