
Подшипник PW39740039CS (DAC39740039 2RS) PFI (США), 39х74х39 мм
1 071 ₴
- Готово к отправке
- Код: PW39740039CS
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник PW39740039CS, производства PFI (США). Имеет размеры 39х74х39. Подшипник шариковый радиально-упорный двухрядный с двухсторонней защитой и уплотнением из резины или пластмассы.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PW39740039CS |
| Производитель | PFI |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Calibra, Astra, Vectra, Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 39 mm |
| Наружный диаметр - D | 74 mm |
| Ширина - B | 39 mm |
- Цена: 1 071 ₴
