
Подшипник U 497/U 460L TIMKEN, 44.99х79.98х24, роликовый конический
1 882 ₴
- Готово к отправке
- Код: U 497/U 460L
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник U 497/U 460L производства TIMKEN (США). Имеет размеры 44.99х79.98х24. Подшипник роликовый конический однорядный радиально-упорный. Бренд TIMKEN относится к премиальному сегменту подшипников. Применяемость- автомобильная и с/х техника.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SET80 |
| Производитель | TIMKEN |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 44.99 mm |
| Наружный диаметр - D | 79.98 mm |
| Ширина - B | 24 mm |
- Цена: 1 882 ₴
