
Сальник 19016524B SB2Y (41x56x7) CORTECO
233 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19016524B
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник Corteco 41x56x7, артикул 19016524B SB2Y. Производитель - Corteco (Германия). Оригинальные номера -43252-H1000, 43252-H1010, 101644, N2125.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19016524B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 41 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Материал | NBR |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Sunny, Vanette, Terrano, Pathfinder |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 41 mm |
| Наружный диаметр - D | 56 mm |
| Ширина - B | 7 mm |
- Цена: 233 ₴
