
Подшипник NP285701/NP341513 TIMKEN
1 283 ₴
- Готово к отправке
- Код: NP285701/NP341513
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник NP285701/NP341513 производства TIMKEN (США). Имеет размеры 25х62х17.25. Подшипник роликовый конический однорядный радиально-упорный. Бренд TIMKEN относится к премиальному сегменту подшипников. Применяемость- автомобильная и с/х техника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIMKEN |
| Кросс-номери | Nissan 3222300Q0B; Opel 55585662; Renault 322032609R; Vauxhall 55585664 |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | Interstar, Movano, Trafic, Primastar, Vivaro, NV300, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 25 mm |
| Наружный диаметр - D | 62 mm |
| Ширина - B | 17.2 mm |
- Цена: 1 283 ₴
