
Сальник 12010781B NBR BA (13x22x4) CORTECO
134 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12010781B
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник Corteco 13x22x4, артикул 12010781B NBR BA. Производитель - Corteco (Германия). Оригинальные номера -17002, 240222, 942237, 82010781.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12010781B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Материал | NBR |
| Высота | 4 мм |
| Внешний диаметр | 22 мм |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 13 mm |
| Наружный диаметр - D | 22 mm |
| Ширина - B | 4 mm |
- Цена: 134 ₴
