
Сальник 12010889B NBR BA (30x55x10) CORTECO
174 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12010889B
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник Corteco 30x55x10, артикул 12010889B NBR BA. Производитель - Corteco (Германия). Оригинальные номера -144116, 12010889, 215106130, 4587996, 724579, 734128, 215106130, 215106130, 144116.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12010889B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Материал | NBR |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 30 mm |
| Наружный диаметр - D | 55 mm |
| Ширина - B | 10 mm |
- Цена: 174 ₴
