
Сальник 12011385B NBR B1SF (50x64x10/13) CORTECO
233 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12011385B
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник Corteco 50x64x10/13, артикул 12011385B NBR B1SF. Производитель - Corteco (Германия). Оригинальные номера -19974746, 411701, 5030225200, 12348.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12011385B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Материал | NBR |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 50 mm |
| Наружный диаметр - D | 64 mm |
- Цена: 233 ₴
