
Сальник 12018947B NBR BAOFSLSF (24x43x6) CORTECO
122 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12018947B
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник Corteco 24x43x6, артикул 12018947B NBR BAOFSLSF. Производитель - Corteco (Германия). Оригинальные номера -12018947B, 12018947.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12018947B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 6 мм |
| Внешний диаметр | 43 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 24 mm |
| Наружный диаметр - D | 43 mm |
| Ширина - B | 6 mm |
- Цена: 122 ₴
