Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник Corteco 17x28x7, артикул 12010807B NBR BA . Производитель - Corteco (Германия). Оригинальные номера -12010807B, 12010807.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12010807B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Материал | NBR |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 17 mm |
| Наружный диаметр - D | 28 mm |
| Ширина - B | 7 mm |
- Цена: 105 ₴

