
Сальник 12010789B NBR BA (15x24x5) CORTECO
82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12010789B
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник Corteco 15x24x5, артикул 12010789B NBR BA . Производитель - Corteco (Германия). Оригинальные номера -39975, 937711524, 90401525, 112978, 480464, 82010789.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12010789B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Материал | NBR |
| Высота | 5 мм |
| Внешний диаметр | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 15 mm |
| Наружный диаметр - D | 24 mm |
| Ширина - B | 5 mm |
- Цена: 82 ₴
