
Сальник 12011501B NBR B1 (40x57,15x10) CORTECO
163 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12011501B
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник Corteco 40x57,15x10, артикул 12011501B NBR B1 . Производитель - Corteco (Германия). Оригинальные номера -21013103038, 40000780, 12011501B, 12011501.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12011501B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя ось |
| Материал | NBR |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 40 mm |
| Наружный диаметр - D | 57.15 mm |
| Ширина - B | 10 mm |
- Цена: 163 ₴
