
Сальник 12015554B ACM BASLRDX7 (21,8x35x7) CORTECO
146 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12015554B
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник Corteco 21,8x35x7, артикул 12015554B ACM BASLRDX7 . Производитель - Corteco (Германия). Оригинальные номера -84311113, 085311113.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12015554B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Toyota, Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Seat, Cadillac |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Eos, Passat, Superb, Caddy, Polo, Expert, Fabia, Taunus, Leon, Lupo, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, Transporter, TT, Golf, Roomster, Altea, Cordoba, Corolla, Corrado, Multivan, New Beetle, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 21.8 mm |
| Наружный диаметр - D | 35 mm |
| Ширина - B | 7 mm |
- Цена: 146 ₴
