
Сальник 12014825B ACM B1BASLSFRDX7 (29,8x50x10/13,5) CORTECO
186 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12014825B
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник Corteco 29,8x50x10/13,5, артикул 12014825B ACM B1BASLSFRDX7. Производитель - Corteco (Германия). Оригинальные номера -40003050, 40004830, 60809138, 60806372, 82361208.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12014825B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, 156 , Brava, Bravo, Stilo, Ypsilon, 164, Punto, Tempra, Linea, Prisma, Thema, Tipo, Regata, 145 , 146 , 155 , Grande Punto, Spider, Uno, MiTo, GT, Coupe, Ronda, Croma, 132, Dedra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 29.8 mm |
| Наружный диаметр - D | 50 mm |
- Цена: 186 ₴
