
Сальник 01002552B NBR B1 (40x55x10) CORTECO
347 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01002552B
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник Corteco 40x55x10, артикул 01002552B NBR B1 . Производитель - Corteco (Германия). Оригинальные номера -A0059978747, 0059978747, A 023 997 01 47, A 005 997 87 47, A 023 997 01 47.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 01002552B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Материал | NBR |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, T1, G-Class, /8 (W114/W115), SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 40 mm |
| Наружный диаметр - D | 55 mm |
| Ширина - B | 10 mm |
- Цена: 347 ₴
