
Сальник 12010981B NBR BA (55x70x8) CORTECO
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12010981B
+380 (95) 120-95-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник Corteco 55x70x8, артикул 12010981B NBR BA . Производитель - Corteco (Германия). Оригинальные номера -115104, 60501377, 6000104501, 6089971346.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12010981B |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Материал | NBR |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Arna, 33 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр - d | 55 mm |
| Наружный диаметр - D | 70 mm |
| Ширина - B | 8 mm |
- Цена: 199 ₴
